ЛСР
Мобильное приложение
для клиентов ЛСР
Скачать

Управляющая компания «Эталон Сервис» к осеннему сезону готова

26 августа 2021, 10:55

19 августа генеральный директор УК «Эталон Сервис» Александр Завальнюк провел выездное совещание с сотрудниками управляющей компании. В рамках мероприятия совместно с профильными заместителями и представителями УК совершили рабочий обход территории жилых комплексах «Цивилизация» и «Цивилизация на Неве», осмотрели и провели анализ состояния внутридворового пространства, в том числе детских и спортивных площадок, зон отдыха и благоустройство территории.

Многие вопросы на выездном совещании были связаны с  ремонтом игровых и спортивных элементов на детских площадках квартала. В данный момент  сотрудники подрядной организации уже проводят замену ряда покрытий на площадках.

Также в рамках мероприятия проверили не только техническое оснащение, но и готовность рабочего состава УК встретить новый отопительный сезон. 

– Осенний период, впрочем, как и зимний, нас не пугает, – говорит Александр Завальнюк. – Мы заранее готовимся, проводим смотр техники, при необходимости организуем дополнительный инструктаж для сотрудников. Недавно закупили новую, современную форму для работников на летний и зимний периоды.

В целом, генеральный директор оценил состояние комплексов в Невском районе как хорошее.  Сейчас УК «Эталон Сервис» обслуживает 46 домов общей площадью 1 218 545,3  кв. м. Только на комплекс «Цивилизация» приходится 11 домов общей площадью около 500 000 кв. м.

1093