ЛСР
Мобильное приложение
для клиентов ЛСР
Скачать

УК «Эталон Сервис» поздравила ветеранов с праздником

12 мая 2021, 17:56

В преддверии Дня Победы генеральный директор управляющей компании Александр Завальнюк совместно со своими сотрудниками поздравили ветеранов и жителей блокадного Ленинграда. Все получили цветы и подарочные карты номиналом 5000 рублей в один из ведущих продуктовых магазинов Санкт-Петербурга. 

– Великий праздник — День Победы. – рассказывает Александр Завальнюк, генеральный директор УК «Эталон Сервис». – Великие люди — Ветераны. Мы можем только представлять, через какие трудности они прошли. Мы будем вечно им благодарны, за то, что сейчас имеем мирное небо над головой, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. А мы в свою очередь предпринимаем все возможное, чтобы сделать их жизни лучше и комфортнее.        

Напомним, что управляющая компания также приняла участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Сотрудники компании на протяжении недели раздавали на территории жилых комплексов главный символ победы – георгиевскую ленту.

Помимо этого, 9 мая жители комплексов зажигали памятные огни в окнах своих домов в честь великого подвига русского народа и победы над фашистами.

Больше фотографий данного мероприятия вы можете увидеть в нашей галерее, перейдя по сылке: 

http://xn--80aeinmmgsheb5k.xn--p1ai/galereya/nashi-fotootchetyi/uk-etalon-servis-pozdravila-veteranov-s-prazdnikom

 

 

701