ЛСР
Мобильное приложение
для клиентов ЛСР
Скачать

Продолжается заселение домов в ЖК «Цивилизация»

19 мая 2021, 10:57

Невский район – один из самых активно развивающихся в городе. Сейчас здесь силами УК «Эталон Сервис» проходит заселение дома в ЖК «Цивилизация». 

На первом приеме у управляющей компании собственник получает ключи от домофона, ключ от почтового ящика, ему рассказывают правила пожарной безопасности, как пользоваться лифтом в экстренной ситуации, как должна правильно работать вентиляция и дают другие полезные советы по эксплуатации дома. Также жильцы сразу могут подключиться к современному сервису УК – мобильному приложению, в котором удобно оплачивать коммунальные услуги, подавать показания счетчиков, получать оперативные новости, касающиеся дома и комплекса.

Александр Завальнюк, генеральный директор УК «Эталон Сервис»:
- Заселение нового дома «Цивилизации» началось 9 марта и на текущий момент ключи получили более 750 собственников жилья. Всего в доме 1050 квартир. В 2021 году это первый дом, который мы заселяем. Все идет в соответствии с графиком, который предоставил застройщик, и продлится до 31 мая. Далее будут проходить индивидуальные приемки квартиры.

В микрорайоне «Цивилизация» часть домов уже заселены – жизнь идет полным ходом, стабильно развивается инфраструктура.

Елена Легкая, собственник квартиры в ЖК «Цивилизация»:
- При выборе жилого комплекса мы в первую очередь обратили внимание на расположение. У ЖК «Цивилизация» очень выгодное расположение: метро в пешей доступности, можно быстро добраться на общественном транспорте или автомобиле до центра города. Также нас покорил красивый вид из окна на Неву. В нашей семье двое маленьких детей. А здесь как раз много детских площадок, уже работает школа. В планах, когда дети вырастут, отправить их туда учиться.

1254