ЛСР
Мобильное приложение
для клиентов ЛСР
Скачать

«Эталон Сервис» в лицах – ЖК «Цивилизация»

09 ноября 2022, 16:19

Уважаемые собственники! Мы продолжаем нашу рубрику «Эталон Сервис» в лицах» и сегодня на очереди у нас один из управляющих ЖК «Цивилизация» - Валюженич Светлана Леонидовна.
 
В сфере ЖКХ Светлана Леонидовна трудится уже 5,5 лет, но в ООО «УК «Эталон Сервис» устроилась в июне этого года.
Об обязанностях управляющего мы рассказывали, когда знакомили вас с коллегой Светланы Леонидовны – Евгением Александровичем Ляпуновым. Поэтому мы решили не останавливаться на этом и узнать, какие качества Валюженич считает наиболее ценными в себе и своей работе: высокая степень ответственности, желание совершенствовать и улучшать все, с чем приходится сталкиваться в процессе работы, а также позитивное мышление – это напрямую связано с умением извлечь опыт из собственных и чужих ошибок, полагает Светлана Леонидовна.
 
Функционал у управляющего большой, особенно, когда приходится отвечать за такой большой жилой комплекс. Вдохновение для выполнения всех своих обязанностей Светлана Леонидовна черпает в динамичности своей работы.
 
«Постоянно меняются задачи, инструменты, появляются все новые и новые собственники. Нравится, что можно применять новые «фишки» и искать новые подходы. Очень вдохновляет получение новых навыков и знаний. Работа управляющего подразумевает постоянное взаимодействие и общение с собственниками и очень важно и приятно, когда в процессе решения вопросов, с которыми обращаются жители МКД, по итогу слышишь слова благодарности».
 
Напоследок мы решили поинтересоваться у Светланы Леонидовны, какой супер-способностью ей хотелось бы обладать. Оказалось, что управляющему было бы полезно овладеть телепатией. Скорее всего, чтобы лучше понимать собственников и продуктивнее решать их вопросы. 
1072