ЛСР
Мобильное приложение
для клиентов ЛСР
Скачать

«Эталон Сервис» в лицах - Гавричков Иван Андреевич

28 ноября 2022, 09:17

Не так давно мы знакомили вас с начальником службы эксплуатации – Георгием Аликовичем Мепория. А сегодня хотим представить его коллегу, тоже начальника службы эксплуатации, но отвечающего за другие МКД, Гавричкова Ивана Андреевича.

В сфере ЖКХ Иван Андреевич работает уже более пяти лет. В ООО УК «Эталон Сервис» пришел работать весной 2022 года.

Особой разницы в должностных обязанностях у начальников службы эксплуатации нет, но мы все же попросили Ивана Андреевича кратко о них рассказать.

«Мои должностные обязанности очень обширны. Если совсем кратко, то это поддержание функционирования жилого фонда, его инженерных коммуникаций. Контроль за санитарным состоянием многоквартирного дома и его территории. Работа напрямую с управляющими МКД. Закрытие жалоб и обращений от собственников, в целом работа с собственниками. Пожалуй, все это можно охарактеризовать как работу по максимальному улучшению комфортности проживания в МКД для собственников».

Вдохновение для работы Иван Андреевич черпает в самой работе с людьми.

«Все люди разные. Каждому нужен индивидуальный подход. И когда я помогаю человеку решить какую-либо его проблему, которую не могли решить долгое время, и после всего этого тебе человек говорит слова благодарности – это самое приятное, что может быть».

Наиболее ценными качествами в своей работе начальник службы эксплуатации считает стрессоустойчивость и работоспособность. А также умение максимально быстро включаться в любую рабочую ситуацию.

И напоследок мы поинтересовались, какой супер-способностью ему хотелось бы обладать:

«Так как это все-таки сфера ЖКХ и работы очень много, наверное, хотелось бы уметь останавливать время, чтобы была возможность выполнить все необходимые задачи», - признался Иван Андреевич.

733