ЛСР
Мобильное приложение
для клиентов ЛСР
Скачать

День семьи праздновали всем двором

11 июля 2022, 12:42

В субботу, 9 июля, в ЖК «Цивилизация» прошел праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Небольшая очередь возле столика с аквагримом постепенно продвигалась, и огороженная спортивная площадка заполнялась счастливыми детьми с изображением радуги, бабочек и ярких цветных линий на щечках. 
 

Не меньший интерес вызывал и огромный баннер, на котором жители под присмотром художника баллончиками и специальными маркерами при помощи трафаретов рисовали все то, что ассоциируется с семьей и родным двором, а также оставляли друг другу теплые пожелания любви и счастья.

 

И все же основным центром притяжения для посетителей стали ведущие, которые развлекали участников спортивными конкурсами и заданиями. Юным гостям праздника пришлось продемонстрировать всю свою ловкость и хитрость, когда они пытались добежать до ведущего, пока он не смотрит. Затем собравшиеся показали, как быстро могут крутить педали невидимого велосипеда, а после размяли и руки на совместно придуманном «рукопеде».

 

После этого ведущие запустили «салют» из цветных стаканчиков, который предстояло собрать ребятишкам на скорость, а затем построить из них башню. И поиграли в «рыбалку» - раскрученный одним из аниматоров канат со скоростью проскакивал под ногами малышей, которые прыгали как можно выше, чтобы не быть «пойманными на удочку».

 

Начавшийся ливень проредил количество гостей, но все же не смог разогнать всех желающих отметить День семьи, любви и верности веселыми играми и конкурсами, поэтому в завершение праздника участники загадали желание о новых встречах и праздниках, прикоснувшись к воздушному змею, после чего запустили его в небо.

 

514