ЛСР
Мобильное приложение
для клиентов ЛСР
Скачать

80-летие прорыва блокады Ленинграда!

18 января 2023, 09:29

Дорогие собственники! Поздравляем вас с 80-летием прорыва блокады Ленинграда!

Наверно, нет таких семей в России, чьи предки не воевали бы в Великую Отечественную войну, а в Петербурге – нет семьи, которая не знала бы, что такое блокада Ленинграда.

18 января 1943 года в результате операции «Искра» войска Ленинградского и Волховского фронтов прорвали вражеское кольцо, сковавшее город на Неве. Подвиг ленинградцев показал всему миру величие духа нашего народа, мужество, патриотизм и любовь к Отечеству.

С огромной благодарностью и сильной скорбью склоняем головы в память о героях, защищавших Ленинград ценой собственной жизни, всех погибших в жестокой борьбе с врагом.

Мы всегда будем гордиться подвигом солдат и офицеров, партизан и тружеников тыла, всех тех, кто оказывал упорное сопротивление в страшные годы блокады. Каждый из 872 дней вражеской осады навсегда останется в памяти ленинградцев как символ мужества наших воинов, колоссальной силы духа народа.

Вечная память всем жертвам блокады непокоренного Ленинграда, честь и слава ветеранам-блокадникам и защитникам нашей Родины!
От всей души желаем всем здоровья, счастья и мирного неба над головой!

 

242